Привет всем!

For all russian speaking players

Re: Привет всем!

Postby Igor » Tue Jun 26, 2012 4:16 pm

Кто есть живой, отзовись. Проверка связи 8-)
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Привет всем!

Postby Solo » Wed Jun 27, 2012 11:29 am

Я тут. :)
Но, со второго июля по 15-е буду в отпуске.

Ты последние посты писал про футбол, а мне эта тема совершенно не интересна, увы. Даже вот, то, что в Харькове шли матчи чемпионата Евро. Не, знаю, не интересно и всё тут. ;)
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Привет всем!

Postby Igor » Wed Jun 27, 2012 12:20 pm

Не в Египет едешь? неспокойно там :)
Партии продолжишь? В Мили можно было бы на паузу ставить, тут нет такой функции. Хотя если на пляже с ноутбуком... ;)

Про футбол страсти кипят еще те. Надо же что-то обсудить, политика надоела

Кстати, мы набрали 100 сообщений и уже разменяли вторую сотню 8-)
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Привет всем!

Postby Solo » Wed Jun 27, 2012 4:21 pm

Неа, не в Египет. :)
В Крым, в Партенит, с дочкой.
Ноутбук беру с собой. Но не знаю, будет ли нормальный там интернет. Попробую киевстаровский вайфай поюзать. В общем, пока исхожу из того, что интернета там не будет у меня. Разве что, изредка в интернет-кафе. Поэтому до отъезда постараюсь закрыть партии по возможности. Но все точно не закроются. :(
Игорь, если можешь, поиграй за меня до 15-го июля. Я тебя добавил к себе ситтером.
Миша не сможет, скорее всего. Кроме того, он сам в отпуске, сейчас я за него играю его единственную партию. В общем, пожалуйста, подстрахуй, если сможешь. :)
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Привет всем!

Postby ManGalori » Wed Jun 27, 2012 7:01 pm

И у меня вопрос об отпускном-игровом. Если юниты и стеки, да и вся игра еле-еле ползут, и с клетки на клетку секунд пять скачут, это что? Недостаточная скорость интернета, или недостаточные ресурсы компа? А то у меня в поле (гм.. в переносном смысле, в первопристольной, но на выезде, на ноуте, - а он старенький) еле-еле игра ползала. Вот и думаю, как оно в деревне будет играться? Там 3G с пербоями на EDGE, и комп не свежий..
ManGalori
 
Posts: 31
Joined: Thu Sep 22, 2011 7:25 pm

Re: Привет всем!

Postby Igor » Wed Jun 27, 2012 10:09 pm

Конечно, Андрей, не вопрос. Завтра зайду, посмотрю пустит/не пустит, а потом еще раз черкани как уезжать будешь
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Привет всем!

Postby Solo » Wed Jun 27, 2012 10:16 pm

Раскажу о личных наблюдениях.

Сначала я пробовал игру на firefox. И скорость меня не удовлетворяла совсем. Попробовал, специально ставил ради этого, другие браузеры. Выяснилось, что у меня лучше всего варбароны работают на хроме.
Недавно купил себе ноутбук. На нём был поставлен только firefox. Как ни странно сайт работает ничуть не хуже чем на хроме. Включаю старую машину, пробую - нет, ощутимая разница есть. Это при том же самом канале интернета. Не понятно. Выходит, что как-то влияет версия операционки и железо.

С другой стороны, скорость работы сайта явно плавает с течением времени и полосы медленного и быстрого отклика у нас с Мишей получались синхронизированными по времени, при этом у нас разные провайдеры, разный канал, и географически мы в разных местах всё же. Следовательно возникает предположение, что это как-то связано с нагрузкой на сайт и проблемами на той стороне.

Я подозреваю, что сама по себе скорость интернета - это не главное, хотя, конечно, когда я включаю торрент и одновременно пытаюсь играть в варбаронов, комфортность игры заметно снижается.
В общем, скорее всего, да, на старом железе и на плохом канале игра будет медленнее работать. Но надо иметь в виду, что падение скорости также может быть связано со степенью загрузки серверной части на их стороне. Ну и плюс, я ещё замечал, что если игра начинает тормозить, то зачастую помогает выход из хрома и вход заново.
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Привет всем!

Postby Solo » Wed Jun 27, 2012 10:17 pm

Спасибо, Игорь. :)
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Привет всем!

Postby Igor » Thu Jun 28, 2012 4:56 pm

Посмотрел сейчас, нормально вошел, работает
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Привет всем!

Postby ManGalori » Fri Jun 29, 2012 4:47 pm

Да, торренты конкретно тормозят игру. Причем торренты у меня не на том же компе что браузер с игрой. Но на том же интернет-канале, за одним роутером. Может ещё версия явовского плагина влияет?
ManGalori
 
Posts: 31
Joined: Thu Sep 22, 2011 7:25 pm

PreviousNext

Return to Russian

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron
Not able to open ./cache/data_global.php