Новые герои

For all russian speaking players

Новые герои

Postby Solo » Thu May 17, 2012 7:41 pm

Друзья, предлагаю пообсуждать тут новых героев. ;)
Чингизхан, Варвар, Ассасин.
Насколько они нужны в игре, практика применения.
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Новые герои

Postby mike » Thu May 17, 2012 7:58 pm

А почему ты назвал его ЧингизХан ?

Я взял одного такого. Играю его на БатлФилд. Прокачиваю вместе с суммонером и тёмным.
Пока Лорд Хорс никак себя особо не проявил.
mike
 
Posts: 11
Joined: Wed Sep 28, 2011 2:30 pm

Re: Новые герои

Postby Solo » Thu May 17, 2012 8:39 pm

Ну, понятно, не проявил. Потому как ты пока играешь только против нейтралов сидящих в городах, а тут он почти бесполезен, это герой для битв на равнинах, между городами.
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Новые герои

Postby Igor » Thu May 17, 2012 9:31 pm

mike wrote:А почему ты назвал его ЧингизХан ?

Я взял одного такого. Играю его на БатлФилд. Прокачиваю вместе с суммонером и тёмным.
Пока Лорд Хорс никак себя особо не проявил.


Вот там он себя проявит как нельзя лучше, вот увидишь :-)
Трава и песок - то что надо для ХорсЛорда.

К нему бы еще старых демонов, вот была бы связка!...
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Новые герои

Postby Igor » Thu May 17, 2012 9:38 pm

Solo wrote:Ну, понятно, не проявил. Потому как ты пока играешь только против нейтралов сидящих в городах, а тут он почти бесполезен, это герой для битв на равнинах, между городами.


Андрей, а где твой ХорсЛорд в нашей игре? Я его последний раз далеко на севере видел, а на фронте паладин с арконом ;-)

ХорсЛорд на 4-м уровне имеет лидерство 25 и скорость +2 для группы.
На картах с травой и песком просто незаменимый герой.
Слаб он на воде, в горах и лесах.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Новые герои

Postby Solo » Fri May 18, 2012 7:33 am

Игорь, я его пока пытаюсь прокачать на нейтралах перед тем как пускать в битву с твоими героями. ;)
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Новые герои

Postby Igor » Fri May 18, 2012 6:54 pm

Буду нападать на паладина, пока он помощь не получил :)

Хорс лорд мощный вне городов, к нему в пару удачно вписывается вальктрия, которая как раз при атаке городов хороша, а в защите вне города ее хорс лорд поддержит.
Валькирия совсем слаба в руинках, у хорс лорда с этим получше, на первом уровне он даже паладина превосходит.
Поэтому вопрос собственно в следующем: кого брать первым героем при игре парой валькирия-хорс лорд, если карта средняя, а рядом со столицей есть руинки? Для примера Централ Сахара, как раз такая ситуация.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Новые герои

Postby Solo » Sat May 19, 2012 10:53 am

Да, на Сахаре хорс лорд нужен будет - центральный остров пустынный, а именно на нём, по идее, должны разворачиваться ключевые сражения. Кого первого брать - хороший вопрос! На первый взгляд, сначала надо брать того, кто может города лучше брать, то есть, валькирию, она всё же даёт сразу лидершип в атаку, а потом уже с помощью прокачанной валькирии можно качать и хорс лорда. Однако второго героя могут не давать очень долго. Как, например, было в нашей с тобой дуэли на Стратего. И тогда мы можем столкнуться с хорошо прокачанным хорс лордом противника. В общем, я думаю, что для тех карт, где мы предполагаем использовать хорс лорда нужно смотреть на два фактора: величину карты и силу нейтралов в городах. Чем больше карта, тем больше шансов прокачать хорс лорда вторым героем, поскольку до лидершипа +25 в поле ему надо совсем немного. Чем сильнее нейтралы вблизи стартового города тем труднее будет их брать хорс лорду и есть шансы слить всех на старте.
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Новые герои

Postby Igor » Sat May 19, 2012 9:10 pm

Склонен пока к той же мысли, чтобы брать первой валькирию и штурмовать города. Одна беда, когда проходит она мимо руинки, большой соблазн туда заглянуть с парой скаутов, и часто гибнет.
Близкая руинка может дать то преимущество, что деньги из нее помогут получить второго героя быстрей чем с дохода от городов. А для этого хорс лорд подходит лучше.
Раньше проще было, паладин универсален :-)

А вообще, +25 лидерства - кошмар для соперников. Никакой другой герой не даст такого преимущества на открытой местности. И скорость еще +2 на старте, и +5 легко развить.
После небольшого урезания варвара до +8 силы за 5 поинтов, т.е. 62 силы на 3-м уровне вместо 70, хорс лорд наиболее интересен, на мой взгляд.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Новые герои

Postby Igor » Sat May 19, 2012 9:21 pm

Я предлагал чуть урезать хорс лорда по лидерству, уж сильно он могуч. Не прошло, дали возможность поиграть-посмотреть. Сколько игр я его использую, все время убеждаюсь в его сверх-мощности. Не представляю себе игры на траве и песке без этого героя.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Next

Return to Russian

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron
Not able to open ./cache/data_global.php