Как вам изменения в игре?

For all russian speaking players

Re: Как вам изменения в игре?

Postby ManGalori » Fri Feb 15, 2013 1:37 pm

Archer wrote:
Igor wrote: Кстати, кто-то пробовал его на 5 хитах плюс айтемс с хитами +2, сколько хитов получится, 7 по математике, или 5?

Больше 5- ти не будет, по крайней мере так было в прошлом сезоне.
Озадачивает патфайндинг для летающих юнитов... По дороге 2 хода за клетку, что доставляет ... Получается что ногами по дороге быстрее и дальше, чем летит птица, что ИМХО бредово.


Будет больше 5 - смотрите картинку. НО! возможно тут хитросчть в том, что СПЕРВА надо выбрать свой максиум чего бы то ни было (силы ли, или хода), а только потом заходить в храм для благословления. Вот и тут на картинке. Сперва мой варвар прокачался до +5 хитов, а после, зайдя в руину, получил Gabriels Heart.
И, кстати, свои 70 простой силы, он тоже добрал в храме только после того, как был прокачен до 65.
Attachments
Gregor.png
Gregor.png (183.47 KiB) Viewed 16291 times
ManGalori
 
Posts: 31
Joined: Thu Sep 22, 2011 7:25 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Solo » Sun Feb 17, 2013 10:02 pm

ManGalori wrote:НО! возможно тут хитросчть в том, что СПЕРВА надо выбрать свой максиум чего бы то ни было (силы ли, или хода), а только потом заходить в храм для благословления. Вот и тут на картинке. Сперва мой варвар прокачался до +5 хитов, а после, зайдя в руину, получил Gabriels Heart.
И, кстати, свои 70 простой силы, он тоже добрал в храме только после того, как был прокачен до 65.


Это и раньше так было. Просто до появления варвара мы мало качали героев именно на силу.
Я помню, в начале игры часто качал паладина сначала на силу и скорость, а потом уже на лидершип. Так вот, специально не заходил им в храм пока не прокачивал всю силу до максимума, потом в храме добавлял ещё +5.
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Solo » Sun Feb 17, 2013 10:05 pm

Igor wrote:Мне несколько раз в этом сезоне предлагали героев ровно за все деньги, которые у меня были. Скажем, было денег 629, и героя предлагали ровно за 629. И так несколько раз, причем всегда при сумме меньше 1000.


Да, я тоже заметил такую штуку. Раньше такого вообще ни разу не случалось, чтобы сумма предложенная за героя в точности равнялась всем имеющимся в наличии. :)
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Archer » Wed May 22, 2013 10:06 am

ManGalori wrote:
Будет больше 5 - смотрите картинку.

А ты его кол-во хп в бою проверял? На картинке да, но реально в бою ЕМНИП будет 5.

Кто мне объяснит WTF ???? Image
Archer
 
Posts: 6
Joined: Tue Feb 15, 2011 6:51 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Igor » Sun May 26, 2013 6:42 pm

Archer wrote:Кто мне объяснит WTF ????

Что есть такое WTF?
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Star » Tue May 28, 2013 6:39 am

WTF - What The Fuck... собственно это ожидаемая реакция на:
1) бой в котором у нас был явный перевес, был проигран(элемента сложили сразу вначале боя, он никого так и не ударил)
2) наличие непонятного -30 у наших юнитов
3) после боя у противника осталось 2 тк и Хорс, что вообще необьсянимо откуда такие малые потери в таком бою.
Star
 
Posts: 23
Joined: Tue Feb 15, 2011 5:16 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Igor » Tue May 28, 2013 8:53 pm

Не повезло вам тут. Адвантаж был 60/40, но противник оказался удачливее.
У меня часто такое бывает. Когда проиграл 2 раза кряду атаку на один и тот же город двумя геройскими стеками с адвантажем 85/15 и 75/25, вот когда злость взяла :-)
А так меня стандартно переигрывают на дайсе. Когда бью 60/40 - проигрываю, когда меня бьют 40/60 - выигрывают. Как раз ваш случай.

А 30 похоже на прибавку к стартовой силе: у волфрайдера было 20, в итоге боевая сила 50. Похоже что так.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Igor » Tue May 28, 2013 9:00 pm

Варвар с 7 хитами у меня на одной карте как промежуточная цель. Знаю где лежит нужный айтемс, поднимаю ему хиты до 5, с айтемсом 7 получается. Когда 65 силы возьмет и в храм зайдет за +5, ничего так машина боевая получается, даже без усиления другими юнитами.

Встречал только 2 айтемса с увеличением хитов, +2 и +1 новый айтемс. Стало быть максимум для варвара 8 хитов в игре возможно.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Previous

Return to Russian

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron
Not able to open ./cache/data_global.php