Как вам изменения в игре?

For all russian speaking players

Как вам изменения в игре?

Postby Solo » Mon Jan 14, 2013 6:31 pm

Как вам изменения в игре?

Паладина ослабили уменьшив максимальный лидершип.

Добавился новый интересный герой.
В связи с этим хочу сказать вот что. Одно время было повальное увлечение варварами. Прокачают по-быстрому варвара на силу и хиты и вперёд. Я тогда для себя решил, что противопоставлять варварам традиционных героев типа паладина не рационально - прокачать паладина и купить и построить ему достаточное количество сильных юнитов, чтобы побить варвара стоит дороже и дольше, чем построить и подкачать варвара. Я решил, что против таких варваров подходят только либо свои такие же варвары, либо ассасины. Ассасин - хороший убийца варваров, это многократно проверено на опыте. Теперь у нас появляется девушка-рейнджер, которая быстро прокачивает вардинг до 70. По крайней мере, она прокачивает вардинг до 70 быстрее, чем ассасин прокачивает свою засаду до 72. Если все бросятся использовать рейнджеров, то ассасины резко ослабнут. Следовательно, что, возврат на сцену варваров?
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Igor » Tue Jan 15, 2013 8:00 pm

Лучше ряда крепких НХС еще ничего не придумали. Пусть демоны уже не те, но они еще ниче так, и других много кого можно поставить, и крушить героев без героев. Аркон, демон, красный и 4 элементалов, чем не гроза героев? А если еще к ним валькирию на максимуме?
Не, варвар не так страшен, так мне кажется. Кстати, кто-то пробовал его на 5 хитах плюс айтемс с хитами +2, сколько хитов получится, 7 по математике, или 5?
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Igor » Thu Jan 17, 2013 12:03 pm

Интересен новый герой, рейнджер, легкое лидерство в лесу и на болоте. В паре с хорс-лордом мощная связка получится, с быстрым лидерством на всех основных территориях. Для города только к ним кто-то нужен, например вальктрия. А так очень даже сильная пара получается.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby ManGalori » Fri Jan 18, 2013 7:07 pm

Честно говоря, я не понял месседж разработчиков который они заложили уменьшив возможности роста у Паладина. На большой карте, когда удавалось сохранить паладина и прокачать его до уровня 12-16 ему уже и так некуда было свои хитпойнты девать. А теперь когда его максимальный лидершип ограничен +10, это случится левела на 4 раньше. Если подразумевали что Паладин должен шарить по руинам, так дали бы ему возможность побыстрее бегать - что бы добытые цацки разносить по другим героям. И, несложно заметить, что хитпойнты будет некуда девать уже раньше, чем паладин сможет 100% без поддержки обшаривать руины 3 уровня. Так что мне не нравится что Паладина опустили в возможности развития, без какой либо компенсации.
Может быть, разработчики подразумевали, чтобы героев парами водили? В ослабленнном виде Паладина я вижу преимущественно как поддержку какому либо специализированому герою, что бы те не проседали попадая не в свою стихию или ситуацию. Ну и как выше сказал - на побегушках.

Теперь, когда Паладин как бы стал менее переспективным, я чаще обращаю внимание к DK. Ему-то как раз добавили чуток скорости.
ManGalori
 
Posts: 31
Joined: Thu Sep 22, 2011 7:25 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Archer » Mon Jan 21, 2013 3:26 pm

Igor wrote: Кстати, кто-то пробовал его на 5 хитах плюс айтемс с хитами +2, сколько хитов получится, 7 по математике, или 5?

Больше 5- ти не будет, по крайней мере так было в прошлом сезоне.
Озадачивает патфайндинг для летающих юнитов... По дороге 2 хода за клетку, что доставляет ... Получается что ногами по дороге быстрее и дальше, чем летит птица, что ИМХО бредово.
Archer
 
Posts: 6
Joined: Tue Feb 15, 2011 6:51 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Archer » Mon Jan 28, 2013 8:52 am

Камрады а еще кого то кроме меня напрягает выпадающее окно чата в игре?
Archer
 
Posts: 6
Joined: Tue Feb 15, 2011 6:51 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Igor » Mon Jan 28, 2013 9:13 pm

У меня оно не так часто выпадает... Меня доставало, что когда нажимаешь в верхнем меню хиро-инспект, в подменю с первого раза попадать не получалось, оно сворачивалось, только со 2-3 захода. В этом сезоне вроде нормально работает (тьфу-тьфу...)
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby ManGalori » Tue Feb 05, 2013 9:39 pm

Скажите, мне почудилось, это баг, или новая фича, объявления которой прошло мимо меня?.. Я заметил что изменились бонусы некоторых юнитов в руинах. Минотавр стоящий в руине не получал своего городского бонуса. А волшебник стоящий в руине преобретал городской бонус равный своему антинекроманскому хиту - +2
ManGalori
 
Posts: 31
Joined: Thu Sep 22, 2011 7:25 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Igor » Thu Feb 07, 2013 9:33 pm

Прикольно. Редко играю этими юнитами, не видел.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Как вам изменения в игре?

Postby Igor » Thu Feb 07, 2013 10:39 pm

Мне несколько раз в этом сезоне предлагали героев ровно за все деньги, которые у меня были. Скажем, было денег 629, и героя предлагали ровно за 629. И так несколько раз, причем всегда при сумме меньше 1000.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Next

Return to Russian

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron
Not able to open ./cache/data_global.php