Ставки на игру

For all russian speaking players

Ставки на игру

Postby Igor » Sun Apr 14, 2013 6:46 pm

Наконец появилось сообщение от руководства, что через некоторое время, сравнимое с месяцем, будут введены игры на ставки. Не найдено запретов не игры на ставки, когда победа зависит он навыков и способностей игроков, а не от удачи. Авторы предлагают всем, кто знает если это не так, поделиться ссылкой.
Точный размер ставок пока не уточняется. Границы 1-100 евро. Размер комиссии пока тоже не называется.
Честно скажу, что я надеялся на использование системы WebMoney, но руководство нашло, что данная система имеет трудности с открытием счетов за пределами России и стран постсоветского пространства.
К рассмотрению и обсуждению предлагается виртуальная валюта BitCoin. Как ей пользоваться я еще пока сам не разобрался. (Может кто-то знает?..) Недостатки у этой валюты уже вижу. У нее есть курс конвертации в деньги, который может идти как вверх, так и вниз, как у любой валюты. И второе, придется устанавливать программное обеспечение в 7 ГБ, установка займет сутки. Что-то как-то... долго и много. В общем, я по-прежнему сторонник WebMoney.
Более подробно можно прочитать на форуме: http://www.warbarons.com/forumframe.php
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Ставки на игру

Postby Igor » Tue Apr 22, 2014 10:36 pm

Год прошел. Процесс затянулся :)
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Ставки на игру

Postby Igor » Wed Apr 23, 2014 11:19 pm

Только вчера вспомнил, и вот оно! Пиранья отписался в новостях. Только вместо Webmoney будут Bitcoins. А они под пристальным вниманием Центробанка (и возможно спецслужб :o ) на предмет отмывания нелегальных доходов и финансирования терроризма http://news.mail.ru/economics/16681220/?frommail=1
А жаль. Хотя читал я о Bitcoins год назад. Писали что курсы у них скачут как черт на сковородке, амплитуды большие. Программное обеспечение специальное нужно.
А Webmoney были бы привычней. И законней :)
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm


Return to Russian

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron
Not able to open ./cache/data_global.php