Новый вид игры

For all russian speaking players

Новый вид игры

Postby Igor » Mon May 21, 2012 10:56 pm

Привет всем русскоговорящим!
Есть возможность оживить немного Варбаронс, поднять интерес и привлекательность для всех, и для себя. ПХотел бы предложить поиграть на кредитсы, те самые, которые нужны для оплаты членства и других предложений от Варбаронс.
Сейчас есть 2 типа игр: мили и лестничные, возникнет новый тип - кредитсы. Ставки небольшие, 10-50 кредитсов за игру.
Предполагаю, что такой тип игр может привлечь значительное число игроков к более активным играм, привлечет поток кредитсов от игроков на сайт, что положительно скажется на развитии игры. Если же победитель будет передавать небольшой процент своего выигрыша на развитие сайта, это будет второй стороной реальной пользы от этого вида игр.
Выскажитесь, господа, кто что думает, кто готов сыграть на кредитсы.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Новый вид игры

Postby Igor » Tue May 22, 2012 7:32 pm

Целая куча ответов за сутки :evil:
Не благодарю за сдержанность, даже за истинно джентльменскую.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Новый вид игры

Postby Solo » Tue May 22, 2012 8:44 pm

Я не готов.
В принципе не играю в азартные игры, ни в какие.

Думаю, то, что нет оживления, связано с тем, что форум ещё не популярен вообще. Нас мало и заходим сюда редко. Я, например, зашёл сюда после того как получил твоё письмо.
Solo
 
Posts: 106
Joined: Fri Sep 09, 2011 2:53 pm

Re: Новый вид игры

Postby mike » Tue May 22, 2012 8:46 pm

Я не готов.
Мне мама с детства запрещала играть на деньги в трыньку.

Я против любой коммерциализации игры. Игра должна быть игрой.
mike
 
Posts: 11
Joined: Wed Sep 28, 2011 2:30 pm

Re: Новый вид игры

Postby Igor » Wed May 23, 2012 3:08 pm

Solo wrote:Думаю, то, что нет оживления, связано с тем, что форум ещё не популярен вообще. Нас мало и заходим сюда редко. Я, например, зашёл сюда после того как получил твоё письмо.

Я стараюсь каждый день заглядывать. Если последнее сообщение в разделе "Russian" не мое, значит кто-то что-то добавил.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Новый вид игры

Postby Molotov » Thu Jul 05, 2012 1:33 pm

вроде Медведев запретил азартные игры в интернете) Не знаю как с этим в стране где хостится этот сайт. А так я бы сыграл..
Molotov
 
Posts: 24
Joined: Wed Jun 23, 2010 2:06 pm

Re: Новый вид игры

Postby Igor » Sat Jul 07, 2012 9:37 pm

Запрет азартных игр неоднозначен. Думаю, он все же направлен на изгнание офф-лайновых игр в 4 игровые зоны. Плюс от этого в том что из магазинов давно исчезли игровые автоматы и маньяки в них играющие. Минус в том, что эти игровые зоны так и не заработали, а значит то тут, то там будут появляться полуподпольные игровые клубчики и клубики.
Про запрет интернет игр не припомню чтобы говорилось. По крайней мере это общественно безопасный вид игр.
Знаю, что америкосы запретили интернет-покер. Из-за этого закрылся один из лучших покерных сайтов, уже год как не работает.
Но это у них там, а у нас это не у них, у нас полиеральней будет.
Модераторы обещали в следующей бета-версии запустить возможность игр на кредится. А так посмотрим, насколько хватит у них сил и духу.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm

Re: Новый вид игры

Postby Molotov » Tue Jul 10, 2012 4:46 am

вот тут написано про это:
http://www.dp.ru/a/2011/07/23/V_interne ... etili_aza/

штрафуют организаторов, а юзерам может будут запрещать доступ на такие сайты.
хотя варбаронс не такая популярная игра, думаю ее никто не заметит :)
Molotov
 
Posts: 24
Joined: Wed Jun 23, 2010 2:06 pm

Re: Новый вид игры

Postby Igor » Sat Jul 14, 2012 9:25 pm

Вот блин. Пора уходить в подполье :lol:
У РФ не так много влияния чтобы закрыть зарубежный сайт или арестовать счета. Это америкосы часто делают по поводу и без.
Igor
 
Posts: 1291
Joined: Fri Dec 16, 2011 2:10 pm


Return to Russian

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron
Not able to open ./cache/data_global.php